Лента новостей

14-16 июля 2015
Приглашаем Вас принять участие в четвертом международном геофизическом семинаре «Тенденции современной сейсморазведки», ранее проводившемся компаниями Геосейс и Беларуснефть в г. Речица (Республика Беларусь).
Организаторы семинара собирают заинтересованных специалистов из России, Беларуси, Украины и других стран. Семинар имеет конкретную научно-практическую направленность и предоставит основу для создания контактов и консолидации специалистов по геологии и геофизике – представителей производства и науки.
Регистрационный взнос для участия в семинаре составляет 8000 рублей. Программа семинара и счета для оплаты будут высланы после Вашего согласия.
Доступна электронная регистрация на мероприятие по ссылке: https://rechitsa2013.timepad.ru/event/204970/
 
16-18 июля 2013
Геофизическая компания Геосейс приглашает Вас и Ваших сотрудников принять участие в Третьем международном геофизическом семинаре по вопросам тенденций развития сейсморазведки, который состоится 16-18 июля 2013 года в г. Речица (Республика Беларусь).
Тема семинара: "Тенденции современной сейсморазведки".
Информация по семинару и электронная регистрация доступны по ссылке: http://rechitsa2013.timepad.ru//event/64820/

4 – 9 ноября 2012
Участие представителей компании Международной выставке SEG (SEG International Exhibition and 82nd Annual Meeting)

18 октября 2012
Компания Геосейс совместно с Sercel организовала семинар-презентацию по теме: "Бескабельные системы сбора
сейсморазведочных данных"
. Мероприятие прошло в Тюмени. В программе учавствал специально приглашенный лектор Череповский Анатолий. После лекции состоялась демонстрация работы беспроводного оборудования.

10 – 14 сентября 2012
Участие сотрудников компании Геосейс в 14-й научно-практической конференции по проблемам комплексной интерпретации геолого-геофизических данных при геологическом моделировании месторождений углеводородов «ГЕОМОДЕЛЬ 2012».

23 – 26 августа 2012
Участие сотрудников компании в 14-й Научно-техническая конференции "Современные технологии регистрации геолого-геофизических данных при проведении поисково-разведочных работ на нефть и газ" г. Саратов, Россия

12 – 13 августа 2012
Участие сотрудников компании в Международной научная конференция «Геофизическая разведка – 2012»

2 – 5 апреля 2012
Участие сотрудников компании Геосейс в 5-й Международной геолого-геофизической конференции и выставке «Санкт-Петербург 2012. Науки о Земле: новые горизонты в освоении недр»
 

с 11 по 15 сентября 2011 г. в Геленджике традиционно пройдёт тринадцатая научно-практическая конференция по проблемам комплексной интерпретации геолого-геофизических данных при геологическом моделировании месторождений углеводородов "ГЕОМОДЕЛЬ-2011". Компания Холдинг "ГЕОСЕЙС" примет активное участие в проведении конференции.

 

В ноябре 2011 года были проведены детальные сейсморазведочные работы на рудном объекте.

 

Теперь в арсенале нашей кампании новая модель беспроводной системы UNITE для проведения сейсморазведочных работ в сложных поверхностных условиях.

 

Проведены опытные работы по адаптированию и тестированию беспроводной системы UNITE.

 

Геофизическая компания «Геосейс» приглашает Вас и Ваших сотрудников принять участие во Втором международном геофизическом семинаре «Речица-2011» на тему: «Широкоазимутальная съемка и многоволновая сейсморазведка»

Государственно-производственное объединение «Белоруснефть» и геофизическая компания «Геосейс» приглашают Вас принять участие во Втором международном геофизическом семинаре по вопросам тенденций развития сейсморазведки, который состоится 19-21 июля 2011 года в г. Речица (Республика Беларусь).

th_belarus

Регистрацию участников можно пройти по ссылке.

Загрузить приглашение
 

Участие компании «Геосейс» на 11-й Московской Международной Выставке «Нефть и Газ» (MIOGE 2011)

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Геосейс» на 11-й Московской Международной Выставке «Нефть и Газ» (MIOGE 2011), которая будет проходить в «Экспоцентре» на Красной Пресне в период с 21 по 24 июня 2011 года.

Загрузить приглашение

 


Последние Новости