Аренда, сервис и обслуживание геофизического оборудования

В настоящее время перед большинством геофизических российских предприятий стоит серьезная проблема поиска и привлечения долгосрочных денежных средств для расширения производства, приобретения нового оборудования. Получить необходимые финансовые ресурсы в кредит под приемлемую ставку не всегда удается. Когда возникает необходимость в приобретении нового производственного оборудования, предприятие всегда стоит перед выбором — купить в кредит, взять в аренду или оформить договор лизинга. Что же предпочтительнее? Однозначного ответа нет, поскольку ситуации бывают разными. Важно оценить каждый вариант и принять правильное решение.


Сегодня компания «Геосейс» продолжает держать основные свои позиции в сфере аренды геофизического оборудования, а так же в технической поддержке, сервисе и его обслуживании.


Заказчики геофизических услуг постоянно ужесточают требования к методике, технике и производительности работ. У исполнителей этих работ появляется необходимость применения качественного и надежного оборудования.


У нас имеется полный спектр надежного  геофизического оборудования для комплектования сейсморазведочных партий, включающие в себя как стандартный набор полевого наземного телеметрического оборудования Sercel 408/428, комплекс для работы в транзитных зонах, а так же приборы для проведения многоволновой сейсморазведки (DSU-3).

 

arenda1

 

В зависимости от масштабности предстоящего для отработки проекта мы рассчитаем необходимое количество оборудования, а так же предоставим необходимые технические средства (смотки, тягачи) и квалифицированный персонал.

Таким образом, у геофизических компаний появляется возможность быть хорошо снаряженными и оснащенными для выполнения любого вида сейсморазведочных работ. Показывать высококлассный уровень своих услуг без зависимости оттого оборудования, которое с годами копится на складах, устаревает и отвлекает внимание на решение вопросов по его содержанию,   ограничивая в итоге дальнейшее развитие сервисной организации.

 
Последние Новости