О компании

Фирма «Геосейс» образована в 1997 году как сервисное геофизическое предприятие, основная цель которого это  поддержка сейсморазведочных предприятий России и СНГ. В настоящий момент «Геосейс»  является холдинговой компанией, располагающей всем необходимым персоналом, оборудованием и техникой для качественного выполнения полевых сейсморазведочных работ, в том числе  телеметрическими сейсморазведочными комплексами SERCEL 408UL и 428XL. Специалисты  фирмы «Геосейс» имеют богатый опыт сейсморазведочных работ МОГТ-2D,  МОГТ-3D и НВСП-3С.

Отличительной особенностью компании «Геосейс» является осуществление опытно-методических работ с внедрением в производство сейсморазведочных работ новых технологий и методик, в т.ч. работы с применением источников «Геотон-12» в зонах экологических ограничений: запрета на взрывные работы, рубку леса, в поймах рек, на льду и т.д.

К настоящему моменту холдинг «Геосейс» имеет опыт выполнения как производственных, так и опытных  сейсморазведочных работ МОГТ-2D и 3D в таких регионах как: Тюменская и Томская области,  восточная Индия  (штат Ассам, заказчик Ойл-Индия), в пойменных террасах  рек Обь и Васюган. Также силами нашего предприятия проведены и проводятся опытно-производственные сейсморазведочные работы  МОГТ-2D/3С с использованием собственного многокомпонентного оборудования (DSU3) в Тюменской области, в городе Москве.

Одним из видов деятельности холдинга «Геосейс» является  производство и сервисное обслуживание импульсных электромагнитных источников «Геотон».

Кроме того, компания «Геосейс» является крупнейшим в России арендодателем сейсморегистрирующих телеметрических комплексов SERСEL SN 388, 408UL и 428XL. В распоряжении нашего предприятия имеется более 17 000 каналов.

Холдинговая компания «Геосейс» открыта для сотрудничества в области сейсморазведочных работ.

 
Последние Новости